Стаканчик мороженного стоит 34 руб. Сколько денег было у Ани, если она купила 5 стаканчиков мороженного и у неё осталось 11 руб?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:00
    0
    34*5=170 руб - стоит мороженое

    170+11=181 руб - было у Ани

    Ответ 181 руб
  2. 11 сентября, 11:10
    0
    34*5=170 рублей - стоят 5 стаканчиков мороженого

    170+11=181 рубль - был у Ани

    Ответ: 181 рубль.