2 т 4 ц 3 кг - 19 ц 75 кг, 5 ц 37 кг + 3 т 7 ц 68 кг, 3 кг 716 г + 2 кг 96 г, 8 кг - 3 кг 9 г

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:52
    0
    2 т 4 ц 3 кг-19 ц 75 кг=2403 кг-1975 кг=428 кг

    5 ц 37 кг+3 т 7 ц 68 кг=537 кг+3768 кг=4305 кг

    3 кг 716 г+2 кг 96 г=3716 г+2096 г=5812 г

    8 кг-3 кг 9 г=8000 г-3009 г=4991 г