Поставь скобки так, чтобы равенства были истинными. 44+72:2*3=56 44+72:2*3=152 44+72:2*3=174 40*18-12:3=80 40*18-12:3=236 40*18-12:3=716

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:46
    0
    44+72: (2*3) = 56

    44 + (72:2*3) = 152

    (44+72) : 2*3=174

    40 * (18-12) : 3=80

    (40*18-12) : 3=236

    (40*18) - (12:3) = 716