Петя поймал 17 рыб. Это на 8 больше, чем поймала Катя. Сколько рыб поймала Катя?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:44
    0
    17-8=9 катя поймала 9 рыб
  2. 29 декабря, 19:36
    0
    1) 17-8=9 (рыб.) - поймала Катя.

    Ответ: 9 рыб поймала Катя.