Log2 (x+2) = log2 (x^2+x-7)

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:49
    0
    Log2 (x+2) = log2 (x^2+x-7)

    x+2 = x^2 + x-7

    -x^2=-9

    х = √9

    х=3
  2. 22 октября, 12:18
    0
    (х+2) = (х^2+х-7)

    х+2=х^2+x-7

    x^2=9

    x=3