Помогите вычислить по действиям: 11/20+4/25-0,195

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:43
    0
    11:20=0.55 4:25=0.16 0.55+0.16=0.71 0.71-0.195=0.515
  2. 8 декабря, 22:46
    0
    1 - 11/20=0,55

    2 - 4/25=0,16

    3 - 0.55+0,16=0,71

    4 - 0.71-0,195=0,515

    ответ - 0,515