3 км200 м-150 м, 4 км800 м-2 км80, 1 км-310 м, 2 км-600 м, 3 км500 м-250 м,; надо вычислить

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:15
    0
    3 км200 м - 150 м = 3 км 50 м

    4 км800 м - 2 км80 м = 2 км 720 м

    1 км - 310 м = 1000 м - 310 м = 690 м

    2 км-600 м = 2000 м - 600 = 1400 м = 1 км 400 м

    3 км500 м - 250 м = 3 км 250 м