6 км-1 км500 м=

7415 м-4 км415 м=

3 км200 м-150 м=

4 км800 м-2 км80 м=

1 км-310 м=

2 км-600 м=

3 км500 м-250 м=

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:41
    0
    1.6 км=6000 м-1 км500 м=1500 м=4500 м=4 км500 м

    2.7415 м-4 км415 м=4415 м=3000 м

    3.3 км200 м=3200 м-150 м=3050 м

    4.4 км800 м=4800 м-2 км80 м=2080 м=2750 м

    5.1 км=1000 м-310 м=690 м

    6.2 км=2000 м-600 м=1400 м

    7.3 км500 м=3500 м-250 м=3250 м