Прошли 10% пути, осталось пройти еще 320 км. Сколько км составляет весь путь?

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 19:29
    0
    320: (100-10) = 32/9 км это 1 % пути.

    32/9*100=3200/9=355 5/9 км весь путь.

    Ответ: 355 целых 5/9 км.
  2. 18 января, 20:31
    0
    1) 100-10=90% пути осталось пройти

    2) 320 км - 90%

    х км - 100%

    х=320*100/90=355,5 км - весь путь