Как решить: 1,7 (а-4) + 0,6 (6-2 а) =

как решить : - (4,3 х - 2,4) - (5,8-2,6 х) =

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 09:40
    0
    1.7 а-6.8+3.6-1.2 а=0.5 а-3.2

    0.5 а-3.2=0

    0.5 а=3.2

    а=3.2/0.5

    а=6.4
  2. 2 февраля, 12:13
    0
    1,7 а - 6.8+3.6 - 1. 2 а=0.5 а-3.2