Клумба имеет форму квадрата. Какова площадь клумбы, если вокруг нее установлен заборчик, Длина которого 12 м?

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 23:28
    0
    12/4 = 3 (м) - одна сторона клумбы

    3*3 = 9 (м2) - площадь клумбы