425 * (45*4) + (120+8*160-8) * (15*1000*5) Расставить действия и решить

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:31
    0
    1) 45*4=180

    2) 8*160=1280

    3) 120+1280=1400

    4) 1400-8=1392

    5) 15*1000=15000

    6) 15000*5=75000

    7) 425*180=76500

    8) 1392*75000=104400000

    9) 76500+104400000=104476500

    Ответ: 104476500