948-с: 3=586

помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:20
    0
    948-c:3=586 / * 3

    2844-c=1758

    2844-1758=c

    1086=c

    Отметь как лучшее, для меня это важно.