У простите выражения (a+b) 5+9a+3b 13 (a-b) - 7+4a 6 (x+a) - 5a 30x - (5x+4x)

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:06
    0
    5a+5b+9a+3b=14a+14b

    13a-13b-7+4a=17a-13b-7

    6x+6a-5a=6x+a

    30x-5x+4x=29x