Помогите решить уравнение! Мы не сумели! 948-х: 3=586

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:50
    0
    948-х: 3=586

    х: 3=948-586

    х: 3=362

    х=362*3

    х=1086
  2. 21 октября, 06:52
    0
    948 - x:3 = 586

    х: 3 = 948 - 586

    х: 3 = 362

    х = 362 * 3

    х = 1086

    проверим:

    948 - 1086 : 3 = 586

    948 - 362=586

    586=586