Решить уравнение 948-х: 3=586

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:56
    0
    948: х: 3=586

    х=586-948*3

    х = - 1086

    х = - 1086:1

    х = - 1086

    Ответ: - 1086.
  2. 10 февраля, 15:13
    0
    948 - Х: 3 = 586

    Х: 3 = 948 - 586

    Х: 3 = 362

    Х = 362 х 3

    Х = 1 086

    проверка: 948 - 1 086: 3 = 586

    586 = 586