Как решить уравнение 948 - x / 3 равно 586

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:00
    0
    948 - х: 3 = 586

    х: 3 = 948 - 586

    х: 3 = 362

    х = 362 * 3

    х = 1086

    проверим:

    948 - 1086 : 3 = 586

    948 - 362 = 586

    586=586