Чему равна сумма квадратов чисел 6 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 01:22
    0
    6^2+7^2=36+49=85 ...
  2. 4 августа, 02:48
    0
    ВОТ ТАК ВОТ

    6²+7²=36+49=85