4/7+3/4=x - (3/7+1/4) =

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:15
    0
    4/7+3/4=x - (3/7+1/4)

    (16+21) / 28=x-3/7-1/4

    37/28=x-5/28

    x=42/28

    x=21/14

    Ответ: x=21/14