Из базы вывезли 25 т картошки что составляет 5/6 часть от своей картошки Найдите Сколько тонн картошки было на базе

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:39
    0
    25*6:5=30 тонн картошки
  2. 9 декабря, 07:43
    0
    25:5/6=25*6/5=30 т картошки