Решите уравнение x * (x+8) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:46
    0
    X (x+8) = 0

    x_1 = 0

    x+8 = 0

    x_2 = - 8

    Ответ: x_1 = 0; x_2 = - 8
  2. 7 октября, 22:19
    0
    X (x+8) = 0

    x²+8x=0

    x (x+8) = 0

    x=0 или x=-8