Найди ошибки и реши уравнения правильно21-х=14, х=21+14, х+9=63, х=63+9,10+х=100, х=100-10

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:39
    0
    1) 21-x=14; - x=-14-21; - x=-7; x=7, 2) x=21+14; x=35; 3) x+9=63; x=63-9; x=54; 4) x=63+9; x=72; 5) 10+x=100; x=100-10; x=90; 6) x=100-10; x=90.