57050 а = ... га ... а Наш дачный участок имеет форму четырёхугольника. Длина сторон 26,35,28,40 метров. Сколько нужно купить метров, сетки чтобы огородить участок?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:45
    0
    26+35+28+40=129 просто надо сложить все стороны!
  2. 28 июля, 11:37
    0
    периметр участка будет равен=26+35+28+40=129 метров надо сеткой запастись