Сколько метров сетки нужно для того, чтобы огородить дачный участок, ширина которого 20 м, а длина 30 м? Подчеркни правильный ответ. Ответ: 40 м, 60 м, 50 м, 100 м, 120 м. Подчеркни, что ты находил в задаче: длину, ширину, периметр, площадь. Начерти фигуру, похожую на дачный участок.

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:06
    0
    (20+30) * 2=100 (m) находил периметр
  2. 8 августа, 12:13
    0
    Р (перриметр) = 2 (а+в) = 2 (20+30) = 100 м