Задача. длина комнаты равна 6 м, ширина-4 м. сколько граммов краски понадобится для покраски пола этой комнаты если на 1 м в кв. расходуется 300 г краски

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:48
    0
    1) 6*4=24 (м в кв) - плошадь пола

    2) 24*300=7200 (г) - краски понадобилось

    Ответ: 7200 Грам.