В коробке было 10 кубиков, в ящике 7 кубиков. Сколько кубиков было в ящике. Составь и реши 2 задачи обратные данной.

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:58
    0
    10+7=17 (к.)

    Ответ: 17 кубиков.

    17-7=10 (к.)

    Ответ: 10 кубиков.

    17-10=7 (к.)

    Ответ: 7 кубиков.

    Удачи))