Найти число, если известно, что 50%,33 1/3%,25%,20%,10%,5%,2%,1%, этого числа равны 10.

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:22
    0
    1. 10/50%·100%=20

    2. 10/?%·100%=

    3. 10/25%·100%=40

    4. 10/20%·100%=50

    5. 10/10%·100%=100

    6. 10/5%·100%=200

    7. 10/2%·100%=500

    8. 10/1%·100%=1000