Как решить уравнение (20+с) - 18=5

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:01
    0
    (20+c) - 18=5

    с=5+18-20

    c=3

    (20+3) - 18=5

    3=3
  2. 27 октября, 23:38
    0
    (20+с) - 18=5

    20-18+с=5

    2+с=5

    с=5-2

    с=3

    (20+3) - 18=5

    23-18=5

    5=5