Решить уравнение (-6x+1) (x+8) (2x+3) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:27
    0
    Нули функиции:

    -6x+1=0

    -6x=-1

    6x=1

    x=1/6

    x+8=0

    x=0-8

    x=-8

    2x+3=0

    2x=-3

    x=-3:2

    x=-1,5