5x-4,5=5x+2,5 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:49
    0
    5 х-4,5=5 х+2,5

    5 х-5 х=2,5+4,5

    0 х=7

    х-не имеет корня!