Найди значение выражения 1 1/2 X 1 1/3 X 1 1/4 X 1 1/5 х 1 целых 1/6 - 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:28
    0
    Получается так: 7/2-1/2=6/2=3