Решить уравнение (900-x:6) * 5=4200

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:33
    0
    Ответ 360 прости то что без решения
  2. 30 марта, 06:47
    0
    900-х: 6=4200:5; 840

    Х: 6=900-840; 60

    Х=60*6; 360