Решите уравнение: |5x-8| * (x-6) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:56
    0
    15x-81 * (x-6) = 0

    15x-81x+486=0

    15x-18x = - 486

    -3x = - 486

    x = - 486 / (-3)

    x=162

    Ответ: 162