Младшей дочери лесного царя 5 лет, а старшей 7. сколько лет исполнится младшей дочери, когда старшей будет 10 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:03
    0
    8 лет

    1) 7-5=2 (года) разница

    2) 10-2=8 (лет) исполнится младшей
  2. 6 сентября, 20:20
    0
    8 лет 7-5=2 лет на 2 года больше 10-2=8 лет