У короля 2 дочери. старшей дочери 30 лет, а младшая дочь на 10 лет моложе. сколько лет младшей дочери? условия задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 11:19
    0
    2 дочери

    старшая - 30 лет

    младшая - (-10 лет)

    1) 30-10=20 лет

    Ответ: 20 лет младшей дочери.
  2. 15 декабря, 11:27
    0
    Здравствуйте Rustamkr22! Вот правильный ответ на ваш вопрос: тематика-задачи. 1) 30-10=20 (лет) - младшей дочери. Ответ: 20 лет младшей дочери.