Разложите на простые множители числа 210 и 150!

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:26
    0
    210=2*3*5*7

    150=2*3*5*5
  2. 15 июля, 18:11
    0
    210=2*3*5*7

    150=2*3*5*5