Помогите решить скобка открывает четыре целых семь петнадцатых минус две целых три пятых скобка закрывается умножить на 15

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:39
    0
    (4,7/15-2,3/5) * 15=2,4/15*15=34