Найдите корень уравнения - 7x-7=4-8x

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:01
    0
    Уравнение умножаем на 7, получает 7 х=х=-56, 8 х=-56, х=-7.
  2. 12 мая, 02:33
    0
    -7 х-7=4-8 х

    -7 х+8 х=4+7

    х=11