Какое решение в уравнении 14 х-3=3

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 11:24
    0
    14 х-3=3

    14 х=3+3

    14 х=6

    х=6/14

    х=3/7
  2. 17 января, 13:44
    0
    14x - 3 = 3

    14x = 6

    x = 6 : 14