Спектакль из 2-ух актов начался в 11:20. В какое время он закончится, если каждый акт продолжался 55 мин, а антракт длился 25 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:09
    0
    55+55+25=135 (минут) 2 акта с антрактом

    135 мин=2 ч 15 мин

    11 ч20 мин+2 ч15 мин=13 ч35 мин
  2. 28 августа, 17:19
    0
    1) 55*2=110 (мин)

    2) 110+25=135 (мин)

    135 мин=2 ч 15 мин

    3) 11 ч 20 мин+2 ч 15 мин=13 ч 35 мин

    Ответ: в 13:35.