Запиши каждой задачи решение: 1) спектакль начался в 13 часов и продалжался3 часа 15 минут. Когда закончится этот спектакль?

2) детский утренник закончился в 14 часов. Когда начался этот утренник если он длился 1 час

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:43
    0
    1) 13 ч + 3 ч15 мин=16 ч15 мин 2) 14 ч-1 ч=13 ч
  2. 13 ноября, 07:48
    0
    13+3,15=16,15 спектакль закончился в 16 часов 15 минут 14-1=13 утренник начался в 13 часов