Мама купила 3 пакета картофеля по 2 кг в каждом сколько килограммов картофеля купила мама

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:25
    0
    1) 3*2=6 (кг)

    Ответ: 6 кг картофеля
  2. 16 мая, 19:13
    0
    3*2=6 кг картофеля купила мама