Мама купила 3 пакета картофеля по 5 кг каждом и 4 пакета моркови по 6 кг в каждом. Сколько всего килограммов овощей купила мама?

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:12
    0
    1) 3*5=15 2) 4*6=24 3) 15+24=39 ответ: 39