От города до турбазы 12 км. Турист прошел 2/3 пути. Сколько км он прошел? Сколько осталось

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 03:39
    0
    12*2/3=8 км прошел

    12-8=4 км осталось
  2. 27 декабря, 03:46
    0
    12*2/3=8 - он прошел

    12-8=4-ему осталось