На хлебозаводе еженедельно выпекают одинаковое количество хлеба за три дня выпекают 705 тонн хлеба сколько тонн хлеба выпекает на хлебозаводе за неделю

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:42
    0
    1) 705:3 = 235 тон хлеба выпикают за 1 день.

    2) 235*7 = 1645 тон хлеба.

    Ответ: 1645 тон - леба выпикают на заводе за неделю.
  2. 16 апреля, 00:42
    0
    1) 705:3=235 (т) в день

    2) 235•7=1645 (т)

    Ответ: 1645 т хлеба выпекают на хлебозаводе за неделю