На хлебозаводе ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба за 3 дня выпикают 705 тонн хлеба сколько тонн хлеба выпекают на хлебозаводе на неделю

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 13:10
    0
    705:3=235 (т) - за один день

    235*7=1645 (т) - за неделю

    неделя-7 дней

    Ответ: 1645 тонн
  2. 19 декабря, 14:19
    0
    1) 705 : 3 = 235 (т) выпекают за 1 день

    1 неделя - 7 дней

    2) 235 х 7 = 1 645 (т) хлеба выпекут за неделю

    Ответ: 1 645 т.