Упростим выражение

А + 64+36

(А-64) + 36

64 - (а+36)

(64-а) + 36

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:32
    0
    А+64+36=а+100

    (А-64) + 36 = а-64+36=а-28

    64 - (а+36) = 64-а-36=28-а

    (64-а) + 36=64-а+36=100-а