Первый рабочий может выполнить заказ за 6 дней а второй за 5 дней Какую часть заказа выполнят оба рабочих за 1 день работая одновременно

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:47
    0
    5+6=11=100% 100%/11=1100=11 ответ: 11%всего заказа
  2. 18 декабря, 20:43
    0
    1/6 + 1/5 = 5/30 + 6/30 = 11/30 (заказа/день)

    Ответ 11/30 заказа