В одном лагере отдыхало 800 детей, а в другом в a раз больше. На сколько меньше отдыхало детей в первом лагере че во втором?

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:45
    0
    800*a - 800

    Смотря какое число заменяет a.

    Если 3, то 800*3 - 800 = 2400 - 800 = 1600
  2. 10 февраля, 04:58
    0
    800/8=100800+100=900900/3=300 комнат