Решить задачу Алёна 30 открыток а убеги на девять открыток меньше чем у Алёны. Сколько всего открыток у девочек?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:40
    0
    30-9=11

    30+11=41 просто ничё не понятно
  2. 26 мая, 19:50
    0
    У "убеги?!" открыток (21)

    30-9=21

    30+21=51

    51 открытка всего у девочек